Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть незаконно снятые деньги с банковской карты?

4.02.2014 года в 23 часа в отделе 2 кассы "Авиатрансагенства" Шереметьево покупала 2 авиабилета, стоимостью 5151 руб. каждый (включая 850 руб. сбор). Рассчитывалась банковской картой, у которой есть услуга "мобильный банк". Пришли СМС -сообщения, где наряду с этими суммами числится снятой еще одна, в размере 24 300 рублей. Вернуться в кассу уже возможности не было, т.к. на наш рейс уже была объявлена регистрация в терминале Д, куда мы добирались на такси (именно в это время пришло СМС-сообщение). Кроме указанных авиабилетов я ничего не приобретала. Подскажите, как вернуть незаконно снятые кассиром деньги? Я не житель г. Москвы.

08 Февраля 2014, 12:07, вопрос №361446 Галина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats