Капитал, если сама проживаю в Свердловской области?

Здравствуйте, могу ли я приобрести участок для ижс в Архангельской области на мат.капитал, если сама проживаю в Свердловской области?

, Наталья, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

На материнский капитал приобрести участок нельзя.

Можно приобрести дом, квартиру, в таком случае неважно, в каком регионе, ограничений по этому поводу законодательством не предусмотрено.