Случилась ситуация, что я даже не понимаю зачем и для чего меня туда вызывают, ранее уже приходило письмо

Добрый день! Случилась ситуация, что я даже не понимаю зачем и для чего меня туда вызывают, ранее уже приходило письмо. Что это может быть? Я могу не приходить на суд?

  • IMG_2023_02_22_15_13_24_3937382064182266269769
    .jpg
, Яна, г. Москва
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете найти номер помощника судьи на сайте суд, позвонить и уточнить, с какой целью вас туда вызывают, от этого уже отталкиваться. Если подсудимый (ая), естественно явка в суд обязательна.