Файлы с исковым заявление прикрепила

Помогите разобраться с данной ситуацией. Файлы с исковым заявление прикрепила.

  • 17D6CD6D-2C3A-4C25-AE91-FAD78FBB00C7
    .jpeg
  • B092B756-D4CB-47E3-9B40-19D425B51288
    .jpeg
  • 7E878B47-BDE4-4AF9-B8A3-01920B4C2249
    .jpeg
  • 13D28EDE-944E-4C16-8482-CD273959040C
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вопросы то у Вас какие собственно?

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я являюсь дочерью ответчика. Вопрос в том, что могут ли мои тетушки отсудить 1/3 жилья и земельного участка, спустя столько лет?
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия! Вы не сформулировали вопрос и приходится догадываться о вашей ситуации. Как я поняла, вы со стороны жены брата, которая оформила дом на себя. Если это так, то ваша сторона является ответчиком. К вам предъявляются требования, указанные в иске. Вам необходимо доказывать, что истцы фактически наследства не принимали. Для этого для начала надо составить и направить в суд возражения по иску, подкрепив их доказательственной базой. Далее работать в суде. Если есть желание, могу оказать помощь в составлении документов. Для этого пишите мне в чат.