Вопрос такой у меня, к кому можно обратиться чтоб выплатили военную страховку за ранение?

Здравствуйте! Вопрос такой у меня, к кому можно обратиться чтоб выплатили военную страховку за ранение?

, Анна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Я смогу оказать Вам более подробную консультацию, если Вы сообщите следующие сведения: 1. Наличие регистрации ТС на территории РФ- ПТС? 2. Наличие договора купли-продажи ТС?