8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я нахожусь в Латвии и мне нужна справка о семейном положении как ее получить сама я гр РФ

здравствуйте я нахожусь в Латвии и мне нужна справка о семейном положении как ее получить сама я гр РФ

, анна, г. Москва
Виктория Силаева
Виктория Силаева
Юрист, г. Москва

Вам следует обратиться в Посольстве РФ в Латвийской Республике

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно, пользуясь семейным положением оформил договор найма
Кратко о проблеме: Муж с которым проживаем раздельно ,пользуясь семейным положением оформил договор найма квартиры и в договоре указал меня и ребенка как членов своей семьи,а сам оформил уже мусульманский брак и проживает в этой квартире со студенткой из Ирана ,сделал там место регистрации и пребывания. Также пытался оформить жилищную субсидию и пособие на ребенка (отказали) Можно его привлечь за мошенничество? И также признать договор найма недействительным,т к он предоставил мои паспортные данные ,без моего согласия И проживаю с ребенком и арендую и оплачиваю сама 16:27 Введите сообщение
, вопрос №4031927, Клиент, г. Ярославль
Военное право
Получил ранение и после операции в госпитале получил отпуск
Здравствуйте! Я военнослужащий призван по мобилизации. Получил ранение и после операции в госпитале получил отпуск. Сейчас начал проходить ввк и мне экстренно вырезали аппендицит в гражданской больнице. Мог ли я туда обратиться или необходимо было обращаться в военный госпиталь . Последний находиться в другом городе(250 км)
, вопрос №4031815, Антон, г. Москва
Недвижимость
При переходе СНТ В Россети были поданы неверные сведения по моему участку и Мосэнерго выставил ошибочный счёт на 20400₽
При переходе СНТ В Россети были поданы неверные сведения по моему участку и Мосэнерго выставил ошибочный счёт на 20400₽. Нужна справка из СНТ об отсутствии задолженности по оплате электричества. Казначей и председатель справку не дают ссылаясь на задолженность по членским взносам по участку, принадлежащему не мне, а жене. Как эту справку всё-таки получить и какая ответственность председателя за незаконные действия?
, вопрос №4031402, Игорь, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, получила вычет за покупку квартиры 2021, 2022, а теперь нашла справки за лечение также 2021 и 2022 могу ли я получить вычет в 2024 году за лечение?
здравствуйте. подскажите пожалуйста, получила вычет за покупку квартиры 2021, 2022, а теперь нашла справки за лечение также 2021 и 2022 могу ли я получить вычет в 2024 году за лечение?
, вопрос №4030982, елена, г. Москва
Бухгалтерский учет
И нужен ли новый устав так как поменяла ОКВЭД?
Добрый день! Купила ООО через нотариуса, подскажите какие документы нужно заполнить такие как «решения и приказы? И нужен ли новый устав так как поменяла ОКВЭД?
, вопрос №4030458, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 22.02.2023