Здравствуйте, в апреле прошлого года ГУ МВД аннулировали у меня ВНЖ за три админ правонарушения, после я

Здравствуйте,в апреле прошлого года ГУ МВД аннулировали у меня ВНЖ за три админ правонарушения,после я подал иск в районный суд,выиграл процесс, после подали ГУ МВД иск в апелляционый обл.суд,процесс также выиграл,в ноябре прошлого года ГУ МВД выдали новый ВНЖ,два дня назад пришло письмо на почту,кассационная жалоба,что суд кассационной инстанции хочет аннулировать мой ВНЖ,истец ГУ МВД,

Уточнение от клиента
Есть ли шанс у меня выиграть кассационный суд? штрафов нет, женат на гражданке РФ, есть совместный несовершеннолетний ребенок
, Нестор, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Суд кассационной инстанции может пересмотреть решение, если при его вынесении суд руководствовался неправильными нормами права.