Я иностранный гражданин а моя супруга гражданка РФ и мы официально не работаем, моя супруга беременна и мы 3

Здравствуйте! Я иностранный гражданин а моя супруга гражданка РФ и мы официально не работаем, моя супруга беременна и мы 3 раза давали заявление на пособие для беременных, и нам каждый раз отказывают давать пособие

Причина ОТКАЗА: Отсутствие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, доходов в рамках применения специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", ежемесячного пожизненного содержания вышедших в отставку судей, доходов, полученных за пределами Российской Федерации, за расчетный период, при отсутствии уважительных причин отсутствия таких доходов.

Как нам получить пособие?

, Комрон, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут