8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу подать жалобу на преподавателя в колледже, за недопуск на пару в связи с опозданием на 10 минут

Здравствуйте, хочу подать жалобу на преподавателя в колледже, за недопуск на пару в связи с опозданием на 10 минут.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр.

Часть 4 ст. 48 Закона об образовании предусматривает, что за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей (в том числе выразившееся в нарушении прав обучающихся) педагогический работник, при наличии к тому оснований, может быть привлечен к различным видам юридической ответственности.

Жалобу можно подать непосредственно ректору учебного заведения, а, в случае необходимости — в департамент образования и науки и органы прокуратуры. 

Если вам требуется консультация в составлении жалобы, обратитесь ко мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Хочу подать документы на сертификат по покупку жилья сироте, у меня самозанятость
Здравствуйте, я вхожу в число детей сирот, оставшихся без попечения родителей, мне 25 лет, замужем и есть ребенок. хочу подать документы на сертификат по покупку жилья сироте, у меня самозанятость. У меня доход должен быть равен прожиточному минимуму на всех членов семьи или только на меня с ребеноком?
, вопрос №4027844, Ольга, г. Волосово
Предпринимательское право
Остальные обособки, филиалы не зарегистрированы, хотят подать в суд, что делать?
ИП (студия танцев) регистрация только по одному адресу. Остальные обособки, филиалы не зарегистрированы, хотят подать в суд, что делать ?
, вопрос №4027811, Артём, г. Москва
Семейное право
Нам с мужем дали месяц на применение, в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд
Нам с мужем дали месяц на применение,в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд с кем ребенок должен проживать,как это делать,в каком суде и когда лучше подать щас пока не развели или после развода?
, вопрос №4027709, Татьяна, г. Пятигорск
Семейное право
Алименты Хочу подать проблемы с этим не хочет платить
Алименты Хочу подать проблемы с этим не хочет платить
, вопрос №4027426, Юля, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы уточнить, у меня целевое направление, отработала год, хочу уволиться, готова
Здравствуйте, хотела бы уточнить, у меня целевое направление, отработала год, хочу уволиться, готова выплатить сумму мер социальной в пропорционально отработанному времени, но не хочу оплачивать штраф, договор заключен в 2017, доп соглашение в мае 2018 года
, вопрос №4026728, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2023