Возможно ли сдать на категорию тракторных прав, при их наличии, будучи лишенным водительского удостоверения?
, Виталий, г. Москва
Можно пройти обучение и сдать экзамен, но вот получить сам документ, дающий право на управление трактором не получится, пока не пройдёт срок лишения. Лишение удостоверения предполагает, что виновное лицо не сможет управлять любыми ТС, требующими соответствующего документа.
Таким образом, запрета для сдачи на категорию тракторных прав, будучи лишенным водительского удостоверения, нет.
Жедаю Вам всего хорошего!