Я, Гужев Василий Петрович, отправил вам информацию по своему вопросу 15 мин назад

я, Гужев Василий Петрович, отправил вам информацию по своему вопросу 15 мин назад. Оплатил 198 руб. Сообщите о консультации. Спасибо.

, Василий Петрович Гужев, г. Москва
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Василий Петрович, если не затруднит, напишите Ваш вопрос в ответ на данное сообщение

Василий Петрович Гужев
Клиент, г. Москва
Я получил (и то только по моему запросу) письмо Управляющей компании о том, что я имею задолженность по оплате коммунальных услуг. У меня есть аргументы, что это не так. Я полагаю для того чтобы я не явился в суд в назначенное время меня официально не известили, хотя я все время находился по месту прописки. А сообщили об этом и выслали копию решения суда почтой РФ. Факт этого подтверждения является Отчет об отслеживании почтового отправления. Но я не получал ни какого почтового извещения ни в первом ни во втором случае. По моему мнению на лицо умышленное затягивания срока обжалования. Могу ли я обосновать не правомерность данной процедуры и подать апелляцию по истечении установленного срока?

Давайте поподробнее..

Есть решение о взыскании с вас задолженности по ком услугам?

Оно вступило в силу?