Я попал в ДТП со смертельным исходом, дпс меня продули на месте показало ноль, потом повезли на мед освидетельствование, там продули тоже показало ноль
Я попал в ДТП со смертельным исходом, дпс меня продули на месте показало ноль, потом повезли на мед освидетельствование, там продули тоже показало ноль. И сказали сдать мочу, я здал. Сказали ждать 10 рабочих дней. Что будут выявлять по моче?
, Никита, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Будут химико-токсикологическое исследование проводить. Цель все та же — установление состояния опьянения или его отсутствия (оно бывает не только алкогольным, но и наркотическим).
Это один из этапов.