Могу ли я понести какие-либо последствия за это если связь с руководством такая

Здравствуйте. Мне нужна была подработка с гибким графиком и я нашёл работу промоутером по почтовым ящикам. Из дакументов мне дали подписать только то что я у них беру листовки и обязан выполнить маршрут за 2-3 дня и не менее чем на 80%. Спросил как работает это время мне ответили что отчитывается с того как я начинаю выполнение маршрута.

Далее был четверг хотел начать в пятницу но из-за проблем с транспортом спросил у руководства могу ли я начать в понедельник. Мне ответили что могу.

Вся связь проводилась через мессенджер с самолётиком, и по маршруту создавалась отдельная бесседа. В воскресенье мне написали следующие (далее скриншоты переписки). Мне не отвечают а когда отвечают уже поздно. На руках у меня всё ещё эти листовки и ниразу я не выполнил маршрут. Могу ли я понести какие-либо последствия за это если связь с руководством такая.

  • Screenshot_20230222-083135_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230222-083113_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20230222-083131_Telegram
    .jpg
, Фёдор, г. Москва
Дмитрий Утяшев
Юрист, г. Санкт-Петербург

По предоставленной информации похоже, что клиент был нанят в качестве промоутера почтового ящика с условием прохождения маршрута за 2-3 дня, не менее 80% от него. Клиент попросил разрешения приступить к работе в понедельник вместо пятницы, что было предоставлено работодателем. В воскресенье работодатель связался с клиентом, у которого остались листовки, и прекратил общение.

В соответствии с изложенными положениями необходимо выяснить ситуацию клиента для предоставления комплексной юридической консультации. Однако на основании предоставленной информации создается впечатление, что работодатель не упомянул о каких-либо последствиях невыполнения маршрута или невозврата листовок. Поэтому неясно, будут ли какие-либо юридические последствия для клиента за невыполнение маршрута или невозврат листовок.

Однако важно отметить, что клиент подписал контракт с работодателем, в котором могут быть дополнительные условия, касающиеся должностных обязанностей, увольнения или других юридических аспектов. Поэтому клиенту следует ознакомиться с договором и обратиться за юридической консультацией к квалифицированному юристу для определения правовых последствий и возможных решений ситуации.

Кроме того, клиент должен попытаться связаться с работодателем, чтобы обсудить ситуацию и найти решение. Если работодатель не отвечает или отказывается общаться, клиент может обратиться за помощью в соответствующие органы или правовые учреждения для защиты своих прав и интересов.