Могу ли я понести какие-либо последствия за это если связь с руководством такая
Здравствуйте. Мне нужна была подработка с гибким графиком и я нашёл работу промоутером по почтовым ящикам. Из дакументов мне дали подписать только то что я у них беру листовки и обязан выполнить маршрут за 2-3 дня и не менее чем на 80%. Спросил как работает это время мне ответили что отчитывается с того как я начинаю выполнение маршрута.
Далее был четверг хотел начать в пятницу но из-за проблем с транспортом спросил у руководства могу ли я начать в понедельник. Мне ответили что могу.
Вся связь проводилась через мессенджер с самолётиком, и по маршруту создавалась отдельная бесседа. В воскресенье мне написали следующие (далее скриншоты переписки). Мне не отвечают а когда отвечают уже поздно. На руках у меня всё ещё эти листовки и ниразу я не выполнил маршрут. Могу ли я понести какие-либо последствия за это если связь с руководством такая.
- Screenshot_20230222-083135_Telegram.jpg
- Screenshot_20230222-083113_Telegram.jpg
- Screenshot_20230222-083131_Telegram.jpg