Пошла оформлять статус малоимущей, а меня попросили принести документы и доходы всех кто прописан в этом доме

Здравствуйте. Я мама одиночка временна прописана у сажителя. Пошла оформлять статус малоимущей, а меня попросили принести документы и доходы всех кто прописан в этом доме. Правильно ли они это делают? Ведь они мне некто.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут