8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать парня написать на меня заявление?

Может ли мать парня написать на меня заявление? Мы с ним в отношениях ему 16 мне 18, в отношения мы с ним вступили когда мне не было 18 а ему уже 16 и у нас все по обоюдному согласию.

, Диана, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возраст согласия -16 лет, поэтому если вы сообщили верные данные, даже если будет заявление, в возбуждении дела откажут.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Написала заявление о сохранении прожиточного минимума, с заработной платы оставили минимум, а с аванса удержали 50 процентов, законо ли
Написала заявление о сохранении прожиточного минимума,с заработной платы оставили минимум,а с аванса удержали 50 процентов,законо ли
, вопрос №4019137, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия?
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия? Если претензий не имею, так как деньги мне уже вернули. Обвиняемый со статьей 162 ч2 п п а г и 158 ч2 п в
, вопрос №4018968, Игорь, г. Воронеж
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
В сбербанк написал заявление о закрытии счета, счёт закрыли, но отчёты сбербанка портят кредитную историю
Здравствуйте. В меня была кредитная карта в сбербанке, я ей пользовался очень редко и в 2016 году заблокировал её из-за попыток мошенничества, и как то забыл про неё, в дальнейшем в других банках появились долги, были аресты счетов и в 2022 году подал на банкротство, в 2023 обанкротился. В сбербанк написал заявление о закрытии счета, счёт закрыли, но отчёты сбербанка портят кредитную историю. То есть, они подают дату закрытия обязательств по условиям сделки 31.12.9999, хотя дата фактического прекращения обязательств 2023 год. И подают, что были просрочки в 2016, хотя прошло более 7 лет. И в обосновании закрытии счета банкротство клиента, долгов при закрытии не было. Хочу обратиться в Роскомнадзор с заявлением об исправлением этой ситуации, в банк написал досудебную претензию, они отказываются менят даты.
, вопрос №4017987, Сергей, г. Благовещенск
Налоговое право
Куда мне за это написать заявление?
Здравствуйте. Я вечером вышла в столовую на ужин который 18:00, оставила тапочки не на полке, а на полу. Подежурила в столовой потом, когда заходила увидела свои вещи, точнее тапочки на крыльце здания, после сразу я поняла что это выкинула вахтерша. На улице у нас сейчас -34°C и я должна это сразу надеть т.к. без тапочек на полу общежития ходить не должны. А комендант общежития всеравно не заступиться за студента проживающего в общежитии, + они сделали отбой в 22:00ч, и будят детей кинув на них снегом либо сильно встряхивая их, а одна даже дернула за ногу одного парня так что он упал сильно на пол. Куда мне за это написать заявление??!
, вопрос №4017220, Хаарчаана, г. Москва
Уголовное право
Если та девушка напишет заявления что было видео, что может быть мне?
Здравствуйте, сидели с компанией друзей у меня дома, выпивали Один из знакомых начал при всех удовлетворять (орально) другую девушку, накрыл лицо полотенцем. Они даже не заходили ни куда, всё происходила в паре метров от нас. Мы снимали всё на видео, парень с девушкой знали что их снимают. Мне написал мой парень, и с просил как мы сидим и я ему скинула видео чтобы увидел что творит этот парень. Лиц на видео не видно. Если та девушка напишет заявления что было видео, что может быть мне? То что я скинула видео своему парню. Видео я на следующий день удалила и попросила всех это сделать. С того дня прошло уже больше двух лет.
, вопрос №4016369, Ольга, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 22.02.2023