Будут ли в этом случае продолжать начислять проценты за неуплату?

Здравствуйте.

Арестовали счета по неуплате кредитной задолженности. Будут ли в этом случае продолжать начислять проценты за неуплату?

, Артём Куприянов, г. Кемерово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Да, банк будет начислять Вам проценты до момента пока Вы не выплатите весь долг или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.