Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть дом и баня в деревне но в наследство не успели вступить бабушки и

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть дом и баня в деревне но в наследство не успели вступить бабушки и дедушки могули я разобрать там в деревне старый дом или баню на дрова или нельзя хоть там в этой деревне не кто не живёт?

, Дмитрий, г. Иваново
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо, прежде всего, выяснить, поставлены ли дом и баня на кадастровый учет в качестве объектов недвижимого имущества, зарегистрировано ли на них право собственности за дедушкой, бабушкой или ещё кем-либо.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».