И теперь ему угрожают детской колонией, хотелось бы узнать что могут сделать
У друга произошла очень неприятная ситуация. И теперь ему угрожают детской колонией ,хотелось бы узнать что могут сделать.
, Вика, г. Москва
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос недостаточно данных. Сколько другу лет? Какая именно ситуация произошла? Кто угрожает колонией?