8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, моя девушка хочет сделать мне минет, мне 16 ей 15, можно ли ей это делать?

Здравствуйте, моя девушка хочет сделать мне минет, мне 16 ей 15, можно ли ей это делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александра Мачеева
Александра Мачеева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Уголовной ответственности не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку в школе хотят сделать прививку проба манту, я против
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку в школе хотят сделать прививку проба манту, я против этого, но администрация школы грозится отстранить ребенка от учебного процесса, имеют ли они право? На основании чего? И если не имеют, то каким законом я могу руководствоваться для того чтобы защитить свои права ??
, вопрос №3913680, Наталья, Алчевск
Семейное право
Все таки можно ли решить такой вопрос через суд, не договариваясь с ним?
Здравствуйте. Развелась с мужем и есть совместно купленная квартира в браке, в ипотеку. После развода платил за ипотеку бывший муж 6 месяцев. Сейчас я, уже тоже 6 месяцев. Есть решение суда что 1/2 доля квартиры моя. На этом адвокат предлагает решить вопрос с бывшим мужем. Сказал с ним договариваться. С бывшим мужем так не получится и это вообще НЕ ВОЗМОЖНО. Вот переписка: Адвокат: Анастасия, добрый день. Направил почтой Вам решение суда, чтобы у Вас также был оригинал. В Росреестре ваше право пока зарегистрировать не представляется возможным, поскольку ипотека. С момента ее погашения долю можно будет зарегистрировать. Передача вам доли супруга возможна только с его согласия, поэтому на счёт перевода ипотеки, доли в квартире нужно договариваться с ним. В противном случае Вы вправе взыскать половину стоимости платежей по ипотеке с него. Я: Добрый день! Ну думаю буду платить сама, и взыскивать половину просто. Договориться с ним нереально А в суде нельзя рассчитать сумму компенсации, которую мне например нужно заплатить ему, чтобы выкупить его долю? Просто эту же сумму наверно можно как-то рассчитать, а не то что он из воздуха ее берет ? Адвокат: Без его согласия суд не обяжет его передать вам долю. Размер доли большой и в квартире он зарегистрирован. Поэтому либо соглашением, либо взысканием. Я: Меня просто именно расчет стоимости, если он будет согласен например Адвокат: Тоже только по соглашению, но с учетом ипотеки, я думаю, это будет проще с ним сделать. Подскажите, как быть в такой ситуации. Вопрос с квартирой завис в воздухе. Все таки можно ли решить такой вопрос через суд, не договариваясь с ним? Я бы хотела выплатить ему рассчитанную стоимость за квартиру.
, вопрос №3912993, Анастасия, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация то что меня лишают прав по ст 12.26.ч 1, при просмотре всех протакрлов на одном из них не совпадают даты постановления можно ли это обжаловать?
Здравствуйте, у меня такая ситуация то что меня лишают прав по ст 12.26.ч 1, при просмотре всех протакрлов на одном из них не совпадают даты постановления можно ли это обжаловать?
, вопрос №3912183, Егор, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 моей девушки 15 она забеременела что будет мне и что можно сделать
Мне 18 моей девушки 15 она забеременела что будет мне и что можно сделать
, вопрос №3911674, Дмитрий, г. Братск
Недвижимость
Нужно послать письмо о продаже доли в квартире, обязательно ли это делать через нотариуса?
Нужно послать письмо о продаже доли в квартире, обязательно ли это делать через нотариуса?
, вопрос №3910839, Игорь юрьевич, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2023