Здравствуйте есть один вопрос я хочу оплатит свой долг 90000 но как можно сделать чтоб это по чистям оплачивалос
, Timur, г. Иркутск
Сергей Шкаликов
Что за долг?
Если перед банком или иной кредитной организацией, обращайтесь с заявлением о реструктуризации, указывайте приемлемый график погашения.
Если гражданину, платите через банковские переводы с указанием цели перевода (оплата займа....).