Моего мужа хотят забрать в армию, а у нас маленький ребенок и съемное жилье, если его заберут, я не потяну жилье одна и не смогу лечить ребенка который страдает аденоидами

Моего мужа хотят забрать в армию, а у нас маленький ребенок и съемное жилье, если его заберут, я не потяну жилье одна и не смогу лечить ребенка который страдает аденоидами. Нам не смогут дать отсрочку ?

, Татьяна, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Отсрочку вам не дадут! Нужны веские причины.