Есть ли необходимость получать новую лицензию, даже, если срок действия старой не истёк?

Здравствуйте!

Закон "Об оружии"

У меня следующий вопрос. Человек является владельцем травматического оружия. Первый раз судим по ст. 115 ч. 2. Наказание условное.

Что происходит с самим оружием и лицензией (РОХа)?

Если его изымают, то можно ли его вернуть и когда?

Нужно ли оплачивать его "хранение"?

Есть ли необходимость получать новую лицензию, даже, если срок действия старой не истёк?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут