Правильность расчётов при покупке квартиры

правильность расчётов при покупке квартиры

, владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Существует несколько безопасных расчетов при покупке квартиры. Это могут быть расчеты с использованием счета эскроу, аккредитива, системы безопасных расчетов Сбербанка, либо с использованием банковской ячейки (сейфа), если расчеты предполагаются наличными денежными средствами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».