Как восстановить стаж если есть только запись в трудовой книжке

Здравствуйте, у меня утеряно три месяца трудового стажа, работодатель предоставил бумагу, что архив сгорел и восстановлению нп подлежит. Как восстановить стаж если есть только запись в трудовой книжке

, Клиент, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Только обращением в суд с иском о включении данного периода в стаж для назначения пенсии.