Была кредитная задолженность, которую я оплатила.Пристав требует оплатить исполнительный сбор
Была кредитная задолженность,которую я оплатила.Пристав требует оплатить исполнительный сбор.
, Елена, г. Москва
Курбан Рамазанов
Перед назначением исполнительского сбора судебный пристав устанавливает срок для добровольного погашения долга. Он составляет 5 календарных дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, в том числе на Госуслугах