8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня лишили водительских прав до вступления в законную силу закона о пересдачи должен ли я сдавать ПДД в ГАИ

Здравствуйте меня лишили водительских прав до вступления в законную силу закона о пересдачи должен ли я сдавать ПДД в ГАИ

, Константин, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если нарушение было до 1.09.2013, экзамен сдавать не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, уже 2, 5 года постановление об административном правонарушении не вступает в законную силу
Здравствуйте, уже 2,5 года постановление об административном правонарушении не вступает в законную силу, судья говорит что дело потерялось, в ГИБДД показывает штраф 30 000 тыс, и отметка стоит что не вступило в законную силу
, вопрос №4012844, Илья, г. Москва
Семейное право
Я сирота из Луганска, маму лишили родительских прав, как мне получить жилье?
Я сирота из Луганска, маму лишили родительских прав, как мне получить жилье? Мне 18 лет
, вопрос №4011832, Алина, г. Москва
Алименты
Здравствуйте я учюсь водительские права но у меня задолженность по алиментам но я исправно погашаю могу ли я получить права
Здравствуйте я учюсь водительские права но у меня задолженность по алиментам но я исправно погашаю могу ли я получить права
, вопрос №4010656, Петр, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Одноклассница моей дочки парит и за этим не следят родители и у этой девочки пьёт мама можно ли мне подать в органы опеки что бы её лишили родительских прав?
Одноклассница моей дочки парит и за этим не следят родители и у этой девочки пьёт мама можно ли мне подать в органы опеки что бы её лишили родительских прав ?
, вопрос №4010278, Анна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я его лишить родительских прав, если мне исполнилось 18 лет
Здравствуйте, у меня вопросов о лишение родительских прав на отца. Могу ли я его лишить родительских прав, если мне исполнилось 18 лет. Он категоричесеи не участвует в воспитание и не платил алименты.
, вопрос №4009365, Елизавета, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.02.2023