Споры при увольнении
Скажите можно ли как то повлиять на ситуацию, если при увольнении написали статью 81,п.6 не выдали компенсацию за неиспользованный отпуск и не выплатили расчет. Ситуация в следующем: я работая в компании открыла свое дело, и получается работала с некоторыми клиентами уже от своей компании. При увольнении меня заставили подписать требование об объяснении в котором были изложены основания увольнения, то есть я пользуясь ресурсами их компании выставляла счета от другой компании по более низким ценам.
Как можно решить эту ситуацию, что могут сделать в свою очередь уволившая меня сторона?