Как бороться с необоснованными претензиями соседей снизу?
Добрый день!
Живу на съемной квартире и меня беспокоят соседи снизу, регулярно приходят с претензиями, якобы у меня дома шумно. Причем ни разу не приходили в тот момент, когда по их мнению я "таскаю гантели в 4 часа ночи", и не вызывали полицию. Доходит до абсурда, звонят хозяину квартиры и жалуются на шум, когда квартира пустая и я отсутствую в городе. Сегодня узнал, что приходили и просили соседей сбоку подписать на меня коллективную жалобу, в чем им отказали.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо способы, с помощью которых я могу доказать свою правоту? Как мне с этим бороться?