Если мы открыли банковский счет заграницей в августе прошлого года, но опоздали с уведомлением налоговой и
Если мы открыли банковский счет заграницей в августе прошлого года, но опоздали с уведомлением налоговой и уведомили ее только в январе 2023, при этом на конец 2022 года оставаясь резидентом РФ, нам грозит только административный штраф за нарушение сроков уведомления об открытии счета в иностранном банке или есть еще какая-то ответственность или штрафы?
, Ксения, г. Санкт-Петербург