Работаю дворникои, юрист УК предлагает подписать договор, что я несу ответственность за дом, который я убираю
Работаю дворникои, юрист УК предлагает подписать договор, что я несу ответственность за дом, который я убираю. Правомерно ли это?
, Альбина, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте Альбина! Нет, это неправомерно. Вы можете нести ответственность за свою работу и только в пределах вашего трудового договора, заключенного с УК. Надеюсь мой ответ был полезен для вас, всего вам доброго!