Но по незнанию платили 3 года по нормативу, показания по счётчику тепла не подавали

Добрый день! Прошу подсказать, помочь. Заранее благодарен.

По оплате отопления. В МКД установлены инд.счётчики. Но по незнанию платили 3 года по нормативу, показания по счётчику тепла не подавали. Был обход, составлен акт (без моего участия), счётчик показывает некое количество за прошедшие 3 года. В квитанции выставили счёт по инд.счётчику за 3 года. Правомерно ли это? Все квитанции платились мной во время, квитанция розовая. Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут