Предупредили за 2 месяца как положено, пообещали нам выплаты, но в день увольнения (сегодня) нам прислали

Добрый день . Уволили в связи с ликвидацией обособленного подразделения . Предупредили за 2 месяца как положено , пообещали нам выплаты , но в день увольнения (сегодня) нам прислали приказ об расторжении трудового договора и причина увольнения «соглашение сторон» будут ли нам выплачены выплаты ? Должно быть написано причина : ликвидация

, Мария, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Должно быть написано причина: ликвидация

 конечно, если Вы никакого соглашения не заключали, то и приказа

об расторжении трудового договора и причина увольнения «соглашение сторон»

 быть не может.

Возможна банальная человеческая ошибка — уточните в отделе кадров, в приказе не расписывайтесь вовсе, либо укажите — «с увольнением по указанному основанию не согласен, дата, подпись, ФИО», и себе копию оставьте, хотя бы фото, если откажутся копию заверять.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).