Служу в вооружённых силах России, отправили в командировку набирать военнослужащих по контракту в

служу в вооружённых силах России, отправили в командировку набирать военнослужащих по контракту в военкоматы и пункты отбора на военную службу по контракту, никто в военкомате не соглашается, могу ли я стоять где нибудь в общественном месте с табличкой с призывом служить. или же расклеивать листовки, раздавать, нужно выполнить план. я просто не уверен, что после такого меня не загребут в участок, спасибо

, михаил, г. Москва

Здравствуйте, михаил!

Обсудите с военкомом, к которому были прикомандированы. Он может задать вопрос в администрацию, где вам свой агитуголок развернуть и согласовать вопросы с полицией.