Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Порядок налогооблажение при получении наследства

Полежат ли налогооблажению полученные в наследство по закону от отца денежные средства, 1/2 часть квартиры и 1/2 часть дачи и земли?

08 Февраля 2014, 09:47, вопрос №361278 Сергей, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кузьмина Наталья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Сергей, налогообложению полученное Вами по наследству от отца имущество не подлежит.

    08 Февраля 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.