Возможность отстоять нашу правоту?

Здравствуйте! ООО в 2017г. сменила адрес торговой точки (ЕНВД). изменилась торговая площадь. .Сменили адрес ККМ и стали сдавать декларации по ЕНВД. Система налогообложения ОСНО+ЕНВД Не уведомив нал. инспекцию о смене адреса. Сейчас в 2022г. инспекция Убирает с деклараций 2020г. по Прибыли и НДС доход ЕНВД и заставляет добровольно доначислить налог на прибыль и НДС(причина; отсутствие уведомления о смене адреса торговой точки в 2017г.) Мы уже сами не помним было уведомление или нет. Возможность отстоять нашу правоту?

, АННА, г. Иркутск
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, предлагаю разрешить вопрос в порядке частной консультации.

Обращайтесь в чат