448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги за собаку?

Я купила собаку. По условиям договора собака на момент продажи здорова. Спустя 3 месяца у щенка начались проблемы с задними лапами. После обращения в разные клиники выяснилось, что собака имеет врожденную аномалию. Т.е. по факту собака была с врожденным дефектом, однако в договоре указано, что она здорова. продавец собаки изъявил желание вернуть деньги за собаку, при условии ее возврата. Но мы ее любим, возвращать не хотим. Сделаны 2 операции,которые стоят недешево. Хотелось бы вернуть всю сумму по договору, ну или хотя бы часть. а также взыскать убытки за операции. Как это сделать, о чем иск?

08 Февраля 2014, 09:20, вопрос №361257
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29239
ответов
12983
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иск об уменьшении покупной цены товара в соответствии со ст. 18 ОЗПП

08 Февраля 2014, 09:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.