Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Что делать?

Купил здание,администрация заставляет делать ремонт фасада,приходит мэр и говорит что глава приказал сделать ремонт,я говорю,что не имеете права заставлят т.к. я пока что не выплатил кредит за здание полностью.говорит что спустят всех собак на меня,пришлют проверки в мои магазины.писеных документов,указаний не дают все на словах.в местную прокуратуру идти смысла нет,прокуратура подчняется нашему главе(сами же открыто говорят).что мне делать?

07 Февраля 2014, 11:03, вопрос №361245 артем, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Не углубляясь в вопрос скажу лишь, что собственник несет ответственность за свое имущество, и неполная оплата за него не снимает с Вас права собственности.

    Кроме того, фасад здания должен соответствовать законодательству РФ, так что если уж сильно не согласны и хотите спорить- нанимайте юриста.

    Требования их правомерны, но могут быть лазейки.

    07 Февраля 2014, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats