Недавно меня проведал мужа друг и посоветовал узнать о накоплениях мужа, узнала что имеются накопления, если бы не знакомый, никогда бы наверное не узнала о накоплениях супруга

Здравствуйте! Супруг умер почти 2 года назад. Я находилась в страшной депрессии. После смерти мужа, очень сильно пошатнулось здоровье. Недавно меня проведал мужа друг и посоветовал узнать о накоплениях мужа, узнала что имеются накопления, если бы не знакомый, никогда бы наверное не узнала о накоплениях супруга

, Елена, г. Псков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не задан, если вы приняли наследство то и это имущество сможете унаследовать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович