Если Исполнитель откажется от расторжения договора, как его расторгнуть?

Каким образом можно расторгнуть договор оказания услуг досрочно? Договор не предусматривает одностороннего порядка расторжения со стороны Заказчика. Все изменения вносятся только по подписанному соглашению с обоих сторон. Если Исполнитель откажется от расторжения договора, как его расторгнуть?

, Евгения, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, Евгений!

В Вашем случае только через суд, предварительно направив претнезию.

Если мой ответ Вам помог поставьте +

Спасибо за обращение!