8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончил колледж в 2014 году, не получал подъемные при выпуске, сейчас заканчиваю университет, но мне уже 29 лет, могу ли я рассчитывать на подъемные в университете, как сирота?

Хотел уточнить такой вопрос, я сирота. Закончил колледж в 2014 году, не получал подъемные при выпуске, сейчас заканчиваю университет, но мне уже 29 лет, могу ли я рассчитывать на подъемные в университете, как сирота? Так как не получал их в колледже

, Владимир, г. Москва
Владимир Перов
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Владимир, если Вы не получали подъёмные после окончания колледжа, то имеете право на их получение после окончания университете. 

0
0
0
0
Елена Титухина
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир!

Здесь в данном случае, Вы имеете право на получение самих подъемных обратившись с соответствующим заявлением. На этом основании, тут Вы имеете право обратится за данной выплатой. Если не были получены выплаты после окончания колледжа сами подъемные, Вы имеете право на их получение соответственно на этом основании Вы данные выплаты можете получить обратившись в соответствующий орган с данным заявлением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте я сирота у меня родители лишены родительских права мне сказали обратиться в прокуратуру города
Здравствуйте я сирота у меня родители лишены родительских права мне сказали обратиться в прокуратуру города то что есть какая ета очередь которая ускоряет процесс получения квартиры а на очередь на квартиру я стаю я сейчас учусь в колледже и живу в общаге могут ли мне оказать из-за это того ?
, вопрос №4028596, Ольга Николаевна, Севастополь
586 ₽
Гражданское право
Есть пример такого решения суда?
Здравствуйте! Подскажите, у меня есть расписка на сумму долга 200 000 рублей. Расписка беспроцентная. Должник не возвращает деньги уже 2 года. Могу ли я требовать проценты по 809 ГК РФ (по ставке ЦБ рФ) и 395 ГК РФ одновременно. Есть пример такого решения суда?
, вопрос №4028182, Николай, г. Москва
Семейное право
У меня выходит 2 двойки в год все говорят что меня оставят на повторное обучение моего друга уже так оставили могут ли меня оставить за эти 2 двойки?
У меня выходит 2 двойки в год все говорят что меня оставят на повторное обучение моего друга уже так оставили могут ли меня оставить за эти 2 двойки?
, вопрос №4028129, Александр, г. Смоленск
Дата обновления страницы 20.02.2023