Подскажите как мне быть: сегодня позвонили из полиции ( действительно из полиции, не мошенники) и сказали, что МФО написали на меня заявление в полицию

дравствуйте. Подскажите как мне быть: сегодня позвонили из полиции ( действительно из полиции, не мошенники) и сказали, что МФО написали на меня заявление в полицию. Долг 17000 тысяч. Я сразу внесла в МФО 4 тысячи. Скажите, чем мне это грозит?

, юлия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничем, если Вы не предоставляли при оформлении займа кредитору заведомо ложных сведений.