Здравствуйте я студент Чкаловского техникума, мне интересно могу ли я пройти производственную практику в Иванове?

Здравствуйте я студент Чкаловского техникума ,мне интересно могу ли я пройти производственную практику в Иванове ?

, Кирилл, г. Касимов
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если сторона готова принять и обеспечить прохождение производственной практики, то заключается договор с техникумом. Ограничений нет.