Есть сын (2 года) и приобретена квартира в ипотеку с использованием мат
Добрый день!
Приняли решение развестить с супругом. Есть сын (2 года) и приобретена квартира в ипотеку с использованием мат. капитала. Первоначальный взнос по ипотеке (80%) из моих накоплений. Накопления были мной сдеоаны, в период, когда мы совместно не проживали, но официально были в браке. Я заемщик, он созаемщик. Далее все ипотечные ежемесячные взносы проводила я (супруг финансово не учавствовал в этом вопросе).
Сейчас он требует что бы квартира отошла ему, а мы с сыном жили в съемном жилье. Помимо этого он настаивает, что бы я не выходила из ипотечной сделки, т.к. ему одному ипотеку не одобряют.
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Я не хочу терять вложенные средства.