Где дело было прекращено на основании ст

здравствуйе, как письменно объяснить, что сотрудник в детском саду (сторож) может работать , если он был осужден в 2001 году ст 30 п.А, Г ч.2 ст.161 срок 3 года условно с испытательным сроком на 2 г 6 мес. Спасибо

сотрудник в 2003 г был осужден по ч.1 ст.200 2003 г. где дело было прекращено на основании ст.25 упк рф. Спасибо

, Наталья, г. Москва