Сколько будет стоить услуги адвоката?

Здравствуйте, хочу заявить о двух изнасилованиях несовершеннолетнего. Дело 7 лет давности, раньше было стыдно и страшно. Сейчас дело принципа, хочу наказать подонков. Возможно ли выиграть это дело, из доказательств, возможно, получится найти общих знакомых, которые с моих давних жалоб подтвердят мои слова. Интересует может ли это как то отразится на моей учебе в университете, не отчислят ли меня, если придать эту огласку?

Сколько будет стоить услуги адвоката?

, Александра, г. Иркутск
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, хочу заявить о двух изнасилованиях несовершеннолетнего. Дело 7 лет давности, раньше было стыдно и страшно. Сейчас дело принципа, хочу наказать подонков. Возможно ли выиграть это дело, из доказательств, возможно, получится найти общих знакомых, которые с моих давних жалоб подтвердят мои слова. Интересует может ли это как то отразится на моей учебе в университете, не отчислят ли меня, если придать эту огласку? Сколько будет стоить услуги адвоката?

Здравствуйте, Вам следует обратиться с заявлением о совершении преступления в Следственный комитет, подробно изложив все обстоятельства совершенных в отношении Вас преступлений. На учебе это никак не отразится.