Здравствуйте, может ли доверенное лицо, провести куплю продажу земли по доверенности на ведение земельных дел?

, Варвара, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Это возможно при оформлении нотариальной доверенности, в которой будет предусмотрено право заключать сделки, направленные на отчуждение/приобретение права собственности на землю и регистрацию перехода прав в Росреестре