Перезвонила на этот номер представили старшим лейтенантом я брала кредит и кредитор подал на меня заявление

Здравствуйте пришло SMS на телефон не могу до вас дозвониться срочно перезвоните старший лейтенант полиции Боголюб Т.С. перезвонила на этот номер представили старшим лейтенантом я брала кредит и кредитор подал на меня заявление в милицию мне сказали приехать по определённому адресу Стачки 148 но в интернете данного адреса как отдел полиции не найдено.что это может быть

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Смс-сообщения и телефонные звонки можно не расценивать в качестве официальных вызовов (повесток) в полицию. Поэтому можете не являться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».