Сейчас он хочет через суд добиться свиданий с сыном, без моего присутствия

Здравствуйте! Ситуация: у нас с бывшим есть общий ребёнок. Ему полгода. Отец не вписан в свидетельство о рождении. Без моего ведома был сделан днк тест. Законно ли это? В браке с ним тоже не были.

Сейчас он хочет через суд добиться свиданий с сыном, без моего присутствия. Разрешит ли ему это суд?

, Анна, г. Красноярск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анна!

Учитывая возраст ребенка, общение отца с ребенком без вашего присутствия практически не реально.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина