У меня окончился контрает 16.12.2022 я был прикамандирван в военкомат где и работал по окончанию контракта обо
У меня окончился контрает 16.12.2022 я был прикамандирван в военкомат где и работал по окончанию контракта обо мне никто не вспоминал и я продолжал работать и уже 16 02 2023 г вонком сказал мне ехать в частьне сказав что это приказ а так едь часть приежая часть мне сказали что я уже в другой части поехал туда где меня и омтавили сеазали готовься на боевые хотя контракт я неподписывал и никто за него и неупоминал. Комбату сказал что автомат в руках не держал срочную не служил а он плевать научишся там на передке и как мне поступить правильно контракт после этого подписывать желание нет. 2 два месяца работы в военкомате небыли даже оплачены