Медсправка для ГИБДД

Здравствуйте! Работаю в Москве не официально. Истек срок действия прав. Прошел медицинское освидетельствование в Москве, получил медсправку. Приехал по месту прописки менять вод. удостоверение. В ГИБДД приняли документы и сказали что справку будут проверять. Справку проверили. После вернули мне все документы и сказали что я должен пройти нарколога и психиатра по месту прописки. Правомерны ли действия ГИБДД?

, Сергей, г. Железногорск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Да, всего три этапа прохождения комиссии: в поликлинике по месту жительства всех врачей, указанных в справке, затем к наркологу и к психиатру. И только такая справка является надлежащей и не подлежащей отказу в ее принятии в ГИБДД.